20884 ₽
Нет в наличии

Насос поверхностный Grundfos JP 4-47 для воды.

    Grundfos JP 4-47 S-BBVP является самовсасывающим, одноступенчатым, центробежным эжекторным насосом с осевым всасывающим патрубком и радиальным напорным патрубком для простой адаптации к потребностям местной трубопроводной сети. Насос JP имеет прекрасную всасывающую способность и идеально подходит для перекачивания воды из колодцев или наземных резервуаров в составе самых разных систем.

 

    Насос JP рассчитан на безотказную работу в течение длительного срока. Насос имеет прочную конструкцию и превосходные антикоррозионные свойства благодаря корпусу из нержавеющей стали, рабочему колесу из композитных материалов и лакокрасочному покрытию, нанесенному методом электрофореза. Насос JP имеет небольшие размеры и компактный дизайн и оснащен подъемной рукояткой для удобной и простой транспортировки. Этот компактный насос имеет встроенный эжектор с направляющими лопатками, что обеспечивает оптимальные характеристики самовсасывания и подъем с глубины до 8 метров. Самовсасывающий насос обеспечивает стабильную работу системы благодаря способности поднимать жидкости с уровня впуска, а также может перекачивать смесь воздуха и жидкостей до тех пор, пока насос не будет полностью заправлен и подготовлен к запуску.

 

    Насос JP оснащен встроенной термозащитой, обеспечивающей немедленное отключение насоса при недопустимом повышении температуры. Электродвигатель имеет воздушное охлаждение и оснащен большими шарикоподшипниками с постоянной консистентной смазкой и уплотнениями, что обеспечивает бесшумную работу и минимальное обслуживание.


Характеристики: 

  • Тип насоса: Самовсасывающий
  • Вид насоса: Поверхностный
  • Максимальный расход: 4,7 куб.м/час
  • Максимальный напор: 42 м
  • Страна-производитель: Венгрия
  • Сервис за 24 часа: да
  • Гарантия: 24 мес.

    Купить насос поверхностный Grundfos JP 4-47 в Казани можно по адресу: город Казань, ул. Проспект Победы, 21. Отправляем товары по России транспортными компаниями.

 

Характеристики
Максимальный напор 47 м
Пропускная способность 4 куб. м/час
Способ установки насоса Поверхностный

Пока не было вопросов.